Kreistagsmitglieder
CDU Kreisverband Unna



   

Antje Bellaire


Wahlbezirk 9 - Lünen

Jahrgang: 1971
Wohnort: Lünen-Süd
Beruf: Staatl. anerkannte Erzieherin

Tel./Mob.: 0174-2488364





   

Annika Brauksiepe


Wahlbezirk 3 - Werne

Jahrgang: 1974
Wohnort: 59368 Werne
Beruf: Dipl.-Sozialarbeiterin







Peter Dörner


Wahlbezirk 30 - Schwerte

Jahrgang: 1968
G.-Heinemann-Str. 61, 58239 Schwerte
Beruf: Berufsschullehrer





   

Annette Droege-Middel


Wahlbezirk 6 - Lünen

Jahrgang: 1958
Dortmunder Str. 8 e, 44536 Lünen
Beruf: Dipl.-Kauffrau

Tel./Mob. 0173-2712057





   

Wilfried Feldmann


Wahlbezirk 26 - Holzwickede/Schwerte

Jahrgang: 1954
Zum Kellerbach 33, 58239 Schwerte
Beruf: Architekt

Tel./Mob.: 0171-4884340





   

Claudia Gebhard


Wahlbezirk 19 - Bönen

Jahrgang: 1956
Kamener Str. 12, 59199 Bönen
Beruf: Diplom-Agraringenieurin





   

Hubert Hüppe


Wahlbezirk 12 - Bergkamen/Werne

Jahrgang: 1956
Wohnort: 59368 Werne

Tel./Mob.: 0171-5215791





     

Wilhelm Jasperneite


Wahlbezirk 4 - Werne

Jahrgang: 1956
Geiststr. 28, 59368 Werne
Beruf: Geschäftsführer





   

Jan-Eike Kersting


Wahlbezirk 25 - Holzwickede

Jahrgang: 1976
Stuttgarter Weg 1, 59439 Holzwickede
Beruf: Diplom-Volkswirt





   

Herbert Krusel


Wahlbezirk 1 - Selm

Jahrgang: 1959
Vinnumer Str. 8, 59379 Selm
Beruf: Pensionär

Tel./Mob.: 0152-28836740





     

Olaf Lauschner


Wahlbezirk 27 - Fröndenberg/Ruhr

Jahrgang: 1967
Starenweg 7, 58730 Fröndenberg/Ruhr
Beruf: Dipl.-Ing. agr., Beamter

Tel./Mob.: 0171-1710270





   

Susanne Melchert


Wahlbezirk 24 - Fröndenberg/Unna

Jahrgang: 1974
Palzstraße, 58730 Fröndenberg/Ruhr

Tel./Mob.: 01515-58586774





     

Gerhard Meyer


Wahlbezirk 23 - Unna

Jahrgang: 1953
Wohnort: Unna
Beruf: Berufssoldat a.D. und Betriebswirt

Tel./Mob.: 02303-63353





   

Martin Niessner


Wahlbezirk 18 - Kamen

Jahrgang: 1961
Fliednerstr. 2 a, 59174 Kamen
Beruf: Dipl.-Verwaltungswirt





   

Martina Plath


Wahlbezirk 13 - Bergkamen

Jahrgang: 1975
Schwarzer Weg 2, 59192 Bergkamen
Beruf: Volljuristin, z. Zt. Familienfrau

Tel./Mob.: 0171-5466646




Marco Morten Pufke

     

Marco Morten Pufke


Wahlbezirk 14 - Bergkamen

Jahrgang: 1973
Untere Erlentiefenstr. 85 a
59192 Bergkamen
Beruf: Personalberater

Tel./Mob.: 02303-13348





   

Ursula Schmidt


Wahlbezirk 22- Unna

Jahrgang: 1949
Lünerner Kirchstr. 1, 59427 Unna
Beruf: Verwaltungsangestellte i. R.

Tel./Mob.: 02303-41711





   

Carl Schulz-Gahmen


Wahlbezirk 8 - Lünen

Jahrgang: 1955
Gahmener Kamp 74, 44532 Lünen
Beruf: Landwirt





   

Vera Volkmann


Wahlbezirk 20 - Unna

Jahrgang: 1995
Wohnort: Unna
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaft und Sozialwissenschaften), Geschäftsführerin der CDU-Fraktion Unna





     

Michael Zolda


Wahlbezirk 2 - Selm

Jahrgang: 1960
Annegarnstr. 13, 59379 Selm
Beruf: Industriekaufmann

Tel./Mob.: 0171-2206994






Termine

Neues von der CDU NRW

Loading RSS Feed
Scroll to Top